понедельник, 16 января 2012 г.

У кого как проходят праздники

Не могу не радоваться, когда читаю блоги и рассылки друзей и знакомых о том как они провели отпущенные нам Богом и правительством Российской Федерации бесконечные январские каникулы. Команда Стратоплан.RU накупила обучающих курсов и ушли в погоню за новыми знаниями, что несомненно скажется на качестве и количестве их курсов в новом году...Макс Дорофеев представил нашему вниманию свой слайдкаст об измерениях и менеджерских вмешательствах.
А мне стало даже несколько обидно, что я ничегошеньки такого не сделал..сел на машину и уехал в Германию, где даже по-английски не с кем было поговорить кроме жены - 90% приезжих в это время в Мюнхене - из России, а продавцы далеко не все знают английский...таким образом все чем я могу поделиться с вами, друзья после этих праздников помещается в несколько строчек:
1. После возвращения из Германии я уже 2 недели не могу пить пиво в Питере...
2. Диета из немецкого темного пива и баварских колбасок в течение недели никак не сказывается на весе. И это просто отлично!
3. Лучшее начало дня в Мюнхене: встать пораньше и прогуляться по тихим улочкам до ближайшей булочной что бы купить там свежих булочек на завтрак!

Как видите - это вам не six sigma, ни слова про Деминга, да и ценность этих наблюдений весьма сомнительна для многих. Народ - а вы как провели праздники? Участвуйте в опросе на первой странице блога - посмотрим, из какого теста мы с вами слеплены!

3 комментария:

  1. учеба+работа над собой=отличнейший отдых:)

    ОтветитьУдалить
  2. отдых + ремонт :) Спасибо за новую диету с пивом и колбасками :)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня дома был ремонт, поэтому я взял и поехал (внезапно) в Германию.

    Про пиво и про диету подтверждаю, так оно и есть.

    ОтветитьУдалить