среда, 23 марта 2011 г.

Видео доклада "10 заповедей..." с AgileDays-2011

Наконец-то я дождался публикации видео моего доклада на AgileDays-2011 4 и 5 марта в Москве: "10 заповедей для родителей программиста" (также известную как "И все-таки программисты - дети!"). Мега-респект Стасу Фомину за запись, подготовкуи публикации видео - благодаря некоторому искажению я там даже почти худой :)

Итак - всем кто хотел поехать на AgileDays, но не смог этого сделать - представляю один из трех лучших докладов AgileDays-2011 (по оценкам слушателей): "10 заповедей для родителей программиста" - смотрим и комментируем!

4 комментария:

  1. благодаря некоторому искажению я там даже почти худой :)
    Это специально. Более стройные докладчики смотрятся симпатичнее — никто ни разу не жаловался на большую стройности (когда делают более толстыми — протестуют сразу).

    ОтветитьУдалить
  2. Да я без претензий - действительно благодарен! Спасибо, Стас! Я посмотрел сам два раза - для работы над ошибками...еще работать и работать над собой!

    ОтветитьУдалить
  3. А слайды публиковать отдельно будешь? Можно приложить к видео.

    ОтветитьУдалить
  4. выложил на slideshare этот доклад: http://www.slideshare.net/ryuferev/agile-days2011-10 и мой второй ("В поисках гибкого разработчика"): http://www.slideshare.net/ryuferev/agile-days2011

    ОтветитьУдалить