среда, 21 сентября 2011 г.

Вот вам еще гуру - Бодо Шефер

Всем привет!
Хочу рассказать вам о потрясающем дядьке по имени Бодо Шефер. Есть такой знаменитый бизнес-тренер. В свое время я познакомился с его творчеством по аудио-книге "Искусство управлять своим временем" и до сих пор эта книга является моей настольной вместе с "Тайм-драйвом" Глеба Архангельского. Эти две книги действительно дают достаточно знаний и мотивации для того, что бы начать заниматься тайм-менеджментом в своей жизни. Для любого человека, который стремится достичь большего в своей жизни - must read! Правда сразу хочу огорчить - Бодо Шефер есть только в аудио-формате. То есть это супер для слушания в машине или в транспорте, но вот почитать вдумчиво и поделать пометки на полях никак не получится.
Помимо этой аудио-книги у Бодо Шефера есть еще несколько книг, которые и раскрывают основное направление его работы - как достичь финансового успеха. Однако сразу хочу оговориться - его подход - это не просто зарабатывание бабла, а качественное изменение жизни...а "финансовый успех"...видимо, так проще продавать :)
Кстати, если вы совсем не знакомы с этим дядькой - начните с перевода интервью с ним - это позволит вам быстро решить, насколько его мессидж для вас.

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий