среда, 21 сентября 2011 г.

Innovation Games в России

Всем привет!

Надеюсь, что многие из нас хотя бы слышали уже о понятии "Инновационных Игр". Я впервые столкнулся с этим благодаря Диме Лайеру и ребятам из Scrum-Trek на примере игры "в коробочку". И вот этим летом появился российский ресурс, посвященный этой тематике - http://innogame.ru. Позволю себе процитировать здесь цель проекта и определение инновационных игр от автора сайта - Андрей Реброва:

Данный проект объединяет между собой людей, которые заинтересованны во всем, что касается инновационных игр, любят в них играть или хотят научится. Что такое инновационные игры? Инновационные игры, это игры преследующие две цели: снятие негативных установок в отношении действий по реорганизации деятельности организации (предприятия) и внесение конструктивных изменений в сам проект реорганизации.

Я, как и Андрей, верю в то, что такие игры могут помочь многим из нас сделать нашу жизнь и работу лучше и интереснее и при этом н делая излишне серьезное лицо, так как еще Барон Мюнхгаузен говорил: "Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...Улыбайтесь, господа!"

Присоединяйтесь к проекту и давайте играть вместе!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий