воскресенье, 27 ноября 2011 г.

SPM Conference - "такое было, такое было, шеф!!!"

Привет, друзья!
Думаю, что со многими из вас мне удалось увидеться на Software Project Management Conference в эту субботу! Сказать, что это было потрясающе - просто ничего не сказать. Такого звездного состава докладчиков собрать - это просто подвиг. Тут вам и Стас Фомин и Сергей Архипенков и Серега Бережной и еще с десяток не менее известных и классных докладчиков и потрясающих людей!
О горе вам - тем, кто не попал на эту конференцию! Вас может извинить только что-то очень серьезное, например, паралич или кома. Все остальные - о горе вам! Ведь вам останется только утешаться просмотром записей докладов...и не жалейте на это времени - доклады просто один к одному!

Впрочем, впереди еще столько всего вкусного! Например, в следующую пятницу мы с вами снова сможем встретиться на SQA Days'10 в Москве! Там я буду вещать про manageability - то есть все будет предельно конкретно и технично...никаких танцев и швыряния PMBoKами :)

Ну и не забудьте зарегистрироваться на мега-событие - "Практикум Конструктивных Конфронтаций" от Орлова и Панкратова. Тоже событие далеко не рядовое, когда в течение двух дней вас будут жестко гонять по наиболее сложным кейсам - без особых лекций и рассуждений о философии - практика и еще раз практика!

4 комментария:

  1. Спасибо за отзыв! Кстати кнопочки для SQA Days и SPMConf можно взять здесь :)
    http://it-conf.ru/ru/content/438.htm

    ОтветитьУдалить
  2. а про свой доклад не отчитался?
    где запись?)
    мы то выложим видео, но позже))

    ОтветитьУдалить
  3. Мой доклад мне понравился :) Люблю шоу - и делать и смотреть! Как верно заметила "пачтеннейшая публика" доклад был не сильно содержательным, но довольно зажигательным. По моему ощущению и я и зрители неплохо подзарядились и, дай бог, кому-то я помог наконец принять решение, которое долгое время откладывалось...

    ОтветитьУдалить